v.l.: Stephan Lohmann (Senioren), Dr. Matthias Klein (Herren), Ann Baer (Damen/Seniorinnen), es fehlt Ben Westerhausen (Jugend)

Clubmeister

Jahr Damen Herren Seniorinnen Senioren Jugend  
1964 A. Schwill W. Rienäcker        
1965 L. Dyckerhoff W. Rienäcker        
1966 L. Dyckerhoff F. Linden        
1967 M. Meffert F. Linden        
1968 A. Schwill F. Linden        
1969 A. Schwill F. Linden        
1970 A. Schwill C. Schwill        
1971 A. Schwill C. Schwill        
1972 A. Schwill C. Schwill        
1973 A. Schwill F. Schlig        
1974 A. Schwill F. Hohendahl        
1975 L. Darup F. Schlig G. Westermann C. Meffert    
1976 A. Schwill T. Hübner A. Schwill A. Wittig    
1977 A. Schwill R. Tielemann A. Schwill E. Darup    
1978 A. Schwill F. Hohendahl A. Schwill E. Darup    
1979 A. Schwill F. Hohendahl A. Schwill Chr. Schwill    
1980 L. Thielemann F. Hohendahl M. Rehberg E. Theis    
1981 J. Klein F. Kötter J. Hohendahl R. Oberschulte    
1982 E. Kötter F. Kötter H. Meffert R. Oberschulte    
1983 J. Klein J. Hinzen M. Mohrmann H. Maier    
1984 S. Theis B. Füsser M. Mohrmann H. Maier    
1985 J. Klein B. Füsser M. Mohrmann H. Maier    
1986 J. Klein G. Tillmanns J. Jenne W. Brandt    
1987 B. Zenz G. Tillmanns M. Mohrmann H. Maier    
1988 B. Zenz G. Tillmanns R. Steiger H. Maier    
1989 B. Zenz C. Plato R. Steiger H. Hecker    
1990 B. Zenz C. Plato K. Maier H. Maier    
1991 B. Zenz C. Plato R. Steiger E. Druschel    
1992 J. Klein B. Füsser K. Maier H. Maier    
1993 B. Jenne C. Plato R. Zenz W. Wegener    
1994 B. Jenne B. Füsser A. Schwill P. Adams    
1995 B. Jenne T. Brühl A. Schwill O. Jenne T. Brühl  
1996 A. Schwill T. Brühl A. Schwill G. Karow T. Brühl  
1997 B. Plato M. Spiegel W. Frey P. Ruppel M. Spiegel  
1998 W. Frey T. Brühl W. Frey P. Ruppel T. Brühl  
1999 I. Stollmann H.W. Stremmel A. Schwill P. Ruppel M. Müller-Vogelsang  
2000 A. Schwill M. Spiegel A. Schwill P. Ruppel M. Müller-Vogelsang  
2001 I. Stollmann M. Spiegel A. Niemietz P. Ruppel K. Hoffmann  
2002 I. Stollmann M. Spiegel J. Klein H.W. Stremmel K. Hoffmann  
2003 I. Stollmann M. Spiegel A. Rubin H.W. Stremmel K. Hoffmann  
2004 I. Stollmann M. Spiegel A. Niemietz P. Ruppel S. Giese  
2005 I. Stollmann R. Rubin J. Jordan W. Wegener P. Brinkmann  
2006 I. Stollmann M. Klein M. Geyr P. Ruppel P. Brinkmann  
2007 I.Stollmann R. Rubin A. Niemietz H.W. Stremmel K. Nellessen  
2008 A.Niemietz J. Killewald I. Zweig H.W. Stremmel M. Nellessen  
2009 A.Niemietz M. Nellessen A. Niemietz H.W. Stremmel N. Janus  
2010 M. Streit R. Rubin A. Niemietz H.W. Stremmel K. Nellessen  
2011 M. Streit M. Spiegel A. Niemietz H. Zemke T. Radmacher  
2012 M. Streit M. Spiegel A. Baer-Schremmer H. Zemke T. Wallbruch  
2013 M. Streit S. Zweig A. Baer-Schremmer J. Settelmayer N. Hagemeier  
2014 M. Streit M. Spiegel A. Baer J. Settelmayer V. Scobba  
2015 L. Settelmayer N. Janus A. Baer J. Settelmayer N. Hagemeier  
2016 B. Knappmann M. Klein B. Knappmann J. Settelmayer L. Kalaitzidis  
2017 A. Baer M. Klein A. Baer S. Lohmann B. Westerhausen