>>Heute Meldeschluss für das Hähnchenturnier<<

Mitllerweile 75 Teilnehmer

Trotz der Ferienzeit haben sich erfreulicherweise nun doch 75 Mixedwillige, darunter auch ein spielstarkes niederländisches Duo, für das Hähnchenturnier angemeldet. Offizieller Beginn für alle Teilnehmer ist Samstag, 20.8. um 11 Uhr. Teilnehmerliste Hähnchen 2011

Bänfer Birgit ETUF FL
Bänfer Matthias ETUF FL
Bandun Christel TC Raadt PL
Bindschus Sandra ETUF RD
Boos Thea DSD RD
Bücher Josef ETUF FL
Cordes Christa TC Bredeney FL
Cordes Peter TC Bredeney FL
Dann Gertraud ETUF FL
Dann Rudolf ETUF FL
Derichsw.-Hilke Heinke ETUF RD
Diedrich Ulrike ETUF PL
Driewer Gerd, Dr. ETUF PL
Endriss Axel, Dr. ETUF WH
Endriss Doro ETUF WH
Ennenbach Eva ETUF WH
Ennenbach Jens ETUF WH
Eppinger Kathrin KHTC RD
Franzen Michael RW Raffelberg RD
Göttgens Franz, Dr. ETUF PL
Goldkuhle Andrea ETUF FL
Goldkuhle Markus, Dr. ETUF FL
Giersch Jutta TC Rheinstadion PL
Goldkuhle Markus, Dr. ETUF WH
Hanschmann Dot TC Bredeney FL
Hanschmann Günther TC Bredeney FL
Hesse Birgit ETUF WH
Hesse Uli ETUF WH
Huber Andreas ETUF RD
Junker Peter TC Raadt RD
Katzmarek Susanne TC Bredeney RD
Kaundinya Uwe ETB RD
Kemper Michael ETB RD
Kinne Hartwig TC Burgaltendorf PL
Kirsch Valerie ETB RD
Klein Bernd, Dr. ETUF FL
Klein Heiderose ETUF FL
Küppers-Anhamm Heinz TC Mauritz Münster
KA-Sarrazin Doris TC Mauritz Münster FL
Langeböhmer Ilona ETUF PL
Lemke Carsten TC Gürzenich Wald RD
Lemke Hubertus KHTC PL
Märker Andrè fS WH
Märker Birgit fS WH
Müller Birgit GW Heiligenhaus FL
Müller Jürgen DSD FL
Naujoks Alex ETUF RD
Öztürk Bilal ETUF WH
Öztürk Nuray ETUF WH
Omlor Georg, Prof. ETUF PL
Prechtel Lisa NL RD
Radmacher Christine ETUF FL
Radmacher Reinhard ETUF FL
Reimann Carola ETUF WH
Reimann Klaus ETUF FL
Reimann Ralf ETUF WH
Reimann Uschi ETUF FL
Richter Waltraud ETUF FL
Roese Wilfried, Dr. ETUF PL
Rollka Gitti TC Vonderort PL
Rollka Inga KHTC RD
Rollka Judith KHTC RD
Schacht Daniel ETUF RD
Scheid Henrike ETUF RD
Schmidt Wolfgang, Dr. ETUF RD
Schmitz Andrea Marienburger SC RD
Schulze Matthias Marienburger SC RD
Schwarze Rainer TuS 84 PL
Siddiqi-El Hatri Shabnam BW Neuss RD
Siepmann Renate, Dr. ETUF PL
Soya Patrick TC Bredeney RD
Starost Siggi ETUF PL
Strunk Patricia ETUF PL
Stückradt Alexandra ETUF RD
Stückradt Frank ETUF RD
Vievermans John NL RD
Vorwoold Inge TC Burgaltendorf PL
Wehrmann Iris TC Essen-Süd WH
Wehrmann Martin, Dr. TC Essen Süd WH
Werntges Christina ETUF WH
Werntges Stefan ETUF WH
Zangs Ludger, Dr. ETUF PL